Исходя из предыдущих ответов, Вы являетесь нерезидентом, не прошёл минимальный срок владения недвижимостью, нет льготы для семей с двумя детьми, поэтому, согласно налоговому кодексу, Вам надо сдать декларацию по форме 3-НДФЛ и заплатить налог с продажи недвижимости.
Налоговые вычеты нерезиденты заявить не могут, в том числе ни при покупке, ни при продаже недвижимости, ни социальные вычеты (абз. 2, п. 3, ст. 210 НК РФ).
Ставка налога - 30% (п. 3, ст. 224 НК РФ).
То есть, если продажа недвижимости была, например, за 10 миллионов рублей, то налог к уплате будет 3 миллиона рублей (30% от 10 миллионов)